TOP
ながさきリレーカーニバル  男子 100m
陸上の記録図書館
 
2010年 04 月 29 日 総合運動公園かきどまり陸上競技場  検索時間 5.74 秒   v_2.0 [0]
 
りょうま記録集 大会別ランキング
 りょうま単独  ジュニア合算     府県:推定 
  
  
 ■個人名のリンクをクリックすると 記録推移グラフが ■所属名のリンクをクリックすると大会出場者記録を表示 【サンプル】 ■ランキングは【りょうま記録集】
男 子
   
100m
3000m
5000m
4×100mR
4×400mR
走高跳
棒高跳
走幅跳
砲丸投
砲丸投
砲丸投
女 子
   
100m
800m
3000m
4×100mR
4×400mR
走高跳
走幅跳
砲丸投
砲丸投
  
  
   
レース内容
●   小学 決勝 1 組
●   小学 決勝 2 組
●   小学 予選 1 組
●   小学 予選 2 組
●   小学 予選 3 組
●   小学 予選 4 組
●   小学 予選 5 組
●   小学 予選 6 組
●   小学 予選 7 組
●   小学 予選 8 組
●   小学 予選 9 組
●   小学 予選10 組
●   小学 予選11 組
●   小学 予選12 組
●   小学 予選13 組
●   小学 予選14 組
●   小学 予選15 組
●   小学 予選16 組
●   小学 予選17 組
●   小学 予選18 組
●   小学 予選19 組
●   小学 予選20 組
●   小学 予選21 組
●   小学 予選22 組
●   小学 予選23 組
●   小学 予選24 組
順位 記 録 名 前 学年 所 属 府 県 備 考
 男子  小学 決勝 1 組   04 月 29 日
 
1 13.63 -0.1 井手 裕晃 小 6 時津クラブ 長崎県
自己新  ( 07 )
2 13.94 -0.1 中村 祐斗 小 6 村松クラブ 長崎県
自己新  ( 11 )
3 14.19 -0.1 浦 猛登 小 6 長与北 長崎県
自己新  ( 11 )
4 14.29 -0.1 田口 鉄託 小 6 時津東 長崎県
自己新  ( 08 )
5 14.32 -0.1 中嶋駿太郎 小 6 諫早クラブ 長崎県
自己新  ( 05 )
6 14.34 -0.1 松下 夏色 小 5 諫早クラブ 長崎県
自己新  ( 05 )
7 14.37 -0.1 木村 圭也 小 5 東長崎JC 長崎県
 ( 02 )
8 14.46 -0.1 吉次 龍一 小 6 長里MJC 長崎県
自己新  ( 10 )
 男子  小学 決勝 2 組      TOP   04 月 29 日
 
1 13.66 +1.0 山口 大輔 小 6 時津クラブ 長崎県
 ( 21 )
2 13.82 +1.0 山口 大我 小 6 長里MJC 長崎県
自己新  ( 08 )
3 13.89 +1.0 浜辺 智彰 小 6 村松クラブ 長崎県
自己新  ( 10 )
4 14.10 +1.0 野口 智生 小 6 時津クラブ 長崎県
自己新  ( 10 )
5 14.24 +1.0 鶴田 陸人 小 6 長崎陸上ク 長崎県
 ( 02 )
6 14.31 +1.0 尾脇 健太 小 5 諫早クラブ 長崎県
自己新  ( 05 )
7 14.39 +1.0 山口 洋文 小 6 高来クラブ 長崎県
自己新  ( 05 )
8 14.79 +1.0 久保 遼弥 小 6 時津クラブ 長崎県
 ( 05 )
 男子  小学 予選 1 組      TOP   04 月 29 日
 
1 14.46 +1.7 浦 猛登 小 6 長与北 長崎県
 ( 11 )
2 14.77 +1.7 尾脇 健太 小 5 諫早クラブ 長崎県
 ( 05 )
3 15.36 +1.7 宮崎 輝 小 5 東長崎JC 長崎県
自己新  ( 03 )
4 16.02 +1.7 本多 健人 小 6 時津北 長崎県
自己新  ( 03 )
5 16.03 +1.7 松藤 朗歩 小 6 長崎陸上ク 長崎県
 ( 01 )
6 16.63 +1.7 鼓 慎一郎 小 5 村松クラブ 長崎県
 ( 01 )
7 16.83 +1.7 古賀 謙秀 小 6 長里MJC 長崎県
自己新  ( 09 )
8 17.18 +1.7 横山 厳樹 小 6 洗切クラブ 長崎県
 ( 01 )
9 17.76 +1.7 村山 大吾 小 5 高来クラブ 長崎県
 ( 02 )
 男子  小学 予選 2 組      TOP   04 月 29 日
 
1 14.75 -1.0 久保 遼弥 小 6 時津クラブ 長崎県
自己新  ( 05 )
2 14.96 -1.0 片山 兼辰 小 6 時津東 長崎県
自己新  ( 05 )
3 15.19 -1.0 瀬戸 夏樹 小 6 南部AC 長崎県
自己新  ( 05 )
4 15.44 -1.0 黒田 伊織 小 6 高来クラブ 長崎県
自己新  ( 04 )
5 15.46 -1.0 立山 直樹 小 6 小長井jr 長崎県
自己新  ( 07 )
6 16.21 -1.0 里 樹洸 小 6 東長崎JC 長崎県
 ( 02 )
7 16.43 -1.0 村島 蒼太 小 5 大瀬戸JC 長崎県
 ( 01 )
8 16.47 -1.0 藤山 雄大 小 6 多良見ジュ 長崎県
自己新  ( 03 )
9 17.66 -1.0 毎熊 祐太 小 5 長田JC 長崎県
 ( 02 )
 男子  小学 予選 3 組      TOP   04 月 29 日
 
1 14.78 -0.3 吉次 龍一 小 6 長里MJC 長崎県
 ( 10 )
2 15.25 -0.3 山道 陽人 小 6 大瀬戸JC 長崎県
自己新  ( 04 )
3 15.57 -0.3 溝田 真二 小 6 時津クラブ 長崎県
自己新  ( 05 )
4 16.24 -0.3 野村 涼馬 小 6 村松クラブ 長崎県
 ( 05 )
5 16.37 -0.3 川端 怜 小 6 北諫早 長崎県
自己新  ( 05 )
6 16.73 -0.3 田中 翔 小 6 時津東 長崎県
 ( 16 )
7 17.01 -0.3 中島甚一郎 小 5 小野クラブ 長崎県
 ( 02 )
8 17.92 -0.3 田中 将悟 小 6 高来クラブ 長崎県
 ( 05 )
9 18.64 -0.3 吉田 翔吾 小 5 明峰J 長崎県
自己新  ( 04 )
 男子  小学 予選 4 組      TOP   04 月 29 日
 
1 14.37 +0.9 田口 鉄託 小 6 時津東 長崎県
 ( 08 )
2 15.14 +0.9 松井 尚輝 小 6 北諫早 長崎県
自己新  ( 06 )
3 15.51 +0.9 増丸 和希 小 6 洗切クラブ 長崎県
 ( 04 )
4 15.53 +0.9 金子 高晴 小 6 口之津JC 長崎県
自己新  ( 06 )
5 15.61 +0.9 鍬本 大吾 小 6 高来クラブ 長崎県
 ( 02 )
6 16.38 +0.9 山本 歩夢 小 6 時津クラブ 長崎県
自己新  ( 04 )
7 16.43 +0.9 丸尾 和之 小 6 大瀬戸JC 長崎県
 ( 03 )
8 17.14 +0.9 水口 智就 小 6 時津北 長崎県
自己新  ( 06 )
9 18.29 +0.9 志田 空 小 5 村松クラブ 長崎県
 ( 01 )
 男子  小学 予選 5 組      TOP   04 月 29 日
 
1 15.06 +0.5 大橋 秀輝 小 6 時津クラブ 長崎県
自己新  ( 07 )
2 15.83 +0.5 横道 凌 小 5 村松クラブ 長崎県
 ( 02 )
3 16.36 +0.5 藤原 海渡 小 6 北諫早 長崎県
自己新  ( 05 )
4 16.63 +0.5 上西園颯太 小 5 時津東 長崎県
自己新  ( 03 )
5 16.96 +0.5 中村 駿 小 6 長与クラブ 長崎県
 ( 06 )
6 17.45 +0.5 本田 海斗 小 5 高来クラブ 長崎県
 ( 04 )
7 17.52 +0.5 溝口 倖太 小 5 小長井jr 長崎県
 ( 04 )
8 19.58 +0.5 開 幸四郎 小 5 長与北 長崎県
 ( 03 )
 男子  小学 予選 6 組      TOP   04 月 29 日
 
1 14.57 -1.8 鶴田 陸人 小 6 長崎陸上ク 長崎県
 ( 02 )
2 15.76 -1.8 池野 大成 小 6 高来クラブ 長崎県
自己新  ( 04 )
3 16.00 -1.8 宮原 秀平 小 6 村松クラブ 長崎県
 ( 07 )
4 16.14 -1.8 山下由希斗 小 5 時津東 長崎県
 ( 02 )
5 16.17 -1.8 菊野 健太 小 6 時津クラブ 長崎県
自己新  ( 04 )
6 16.38 -1.8 鈴木 渉 小 6 長与クラブ 長崎県
 ( 04 )
7 16.61 -1.8 内堀 皇 小 5 長与北 長崎県
 ( 02 )
8 17.25 -1.8 松尾 拓 小 6 口之津JC 長崎県
自己新  ( 03 )
 男子  小学 予選 7 組      TOP   04 月 29 日
 
1 15.20 +1.2 岩永 龍雅 小 6 諫早クラブ 長崎県
自己新  ( 05 )
2 15.72 +1.2 岩中 智揮 小 5 時津東 長崎県
 ( 01 )
3 15.94 +1.2 田中 恭太 小 6 中里クラブ 長崎県
 ( 09 )
4 16.16 +1.2 中本 尚人 小 6 時津クラブ 長崎県
 ( 02 )
5 16.40 +1.2 徳永 陸 小 6 小野クラブ 長崎県
自己新  ( 04 )
6 16.77 +1.2 柴原 美空 小 5 北諫早 長崎県
 ( 02 )
7 18.80 +1.2 木下 ?大 小 5 長里MJC 長崎県
 ( 01 )
8 18.98 +1.2 平松 魁渡 小 5 高来クラブ 長崎県
 ( 04 )
 男子  小学 予選 8 組      TOP   04 月 29 日
 
1 14.84 -0.7 原 銀次 小 6 時津東 長崎県
 ( 06 )
2 15.74 -0.7 豊福 勇樹 小 6 明峰J 長崎県
 ( 05 )
3 15.82 -0.7 六山 佳門 小 6 時津クラブ 長崎県
自己新  ( 04 )
4 16.00 -0.7 大島 一哉 小 6 小野クラブ 長崎県
 ( 01 )
5 16.89 -0.7 島田 淳平 小 5 高来クラブ 長崎県
 ( 03 )
6 17.09 -0.7 相川 竜二 小 6 時津北 長崎県
自己新  ( 05 )
7 17.22 -0.7 野田 雅裕 小 6 村松クラブ 長崎県
 ( 04 )
8 17.25 -0.7 河野 勝美 小 5 長里MJC 長崎県
 ( 03 )
9 18.36 -0.7 永瀬 裕也 小 6 洗切クラブ 長崎県
 ( 02 )
 男子  小学 予選 9 組      TOP   04 月 29 日
 
1 15.30 -1.3 江口 理人 小 6 中里クラブ 長崎県
 ( 06 )
2 15.48 -1.3 原田 友貴 小 6 北諫早 長崎県
 ( 06 )
3 15.52 -1.3 町田 柊人 小 6 東長崎JC 長崎県
自己新  ( 04 )
4 15.97 -1.3 三根 慶友 小 5 高来クラブ 長崎県
 ( 03 )
5 16.51 -1.3 河野 海里 小 5 長崎陸上ク 長崎県
 ( 02 )
6 17.24 -1.3 川下 大響 小 5 時津東 長崎県
 ( 01 )
7 17.84 -1.3 里 奏人 小 5 長与南JRC 長崎県
 ( 01 )
8 18.04 -1.3 山田 樹一 小 6 時津クラブ 長崎県
 ( 04 )
9 19.30 -1.3 木下 大樹 小 6 長里MJC 長崎県
自己新  ( 04 )
 男子  小学 予選 10 組      TOP   04 月 29 日
 
1 14.56 -1.3 松下 夏色 小 5 諫早クラブ 長崎県
 ( 05 )
2 14.89 -1.3 古石 一稀 小 6 時津クラブ 長崎県
自己新  ( 04 )
3 15.30 -1.3 小泉 徹幸 小 5 時津東 長崎県
自己新  ( 05 )
4 15.79 -1.3 中山 敬介 小 6 東長崎JC 長崎県
自己新  ( 04 )
5 15.86 -1.3 澤崎 葵 小 6 高来クラブ 長崎県
自己新  ( 04 )
6 16.62 -1.3 樫山 遼也 小 6 大瀬戸JC 長崎県
 ( 03 )
7 17.64 -1.3 藤田 康平 小 5 長与クラブ 長崎県
 ( 11 )
8 18.28 -1.3 畠山 流大 小 5 村松クラブ 長崎県
 ( 02 )
 男子  小学 予選 11 組      TOP   04 月 29 日
 
1 14.74 +1.6 中嶋駿太郎 小 6 諫早クラブ 長崎県
 ( 05 )
2 15.42 +1.6 中島 祐太 小 5 長与北 長崎県
 ( 01 )
3 15.67 +1.6 田川 雄大 小 6 北諫早 長崎県
自己新  ( 07 )
4 15.96 +1.6 前田 智也 小 6 小野クラブ 長崎県
 ( 01 )
5 16.64 +1.6 木原 裕太 小 5 長与南JRC 長崎県
自己新  ( 03 )
6 17.30 +1.6 中村 翼 小 5 高来クラブ 長崎県
 ( 18 )
7 17.71 +1.6 山崎 嵩弥 小 5 時津東 長崎県
自己新  ( 03 )
8 18.53 +1.6 長尾慶太郎 小 6 時津北 長崎県
 ( 01 )
 男子  小学 予選 12 組      TOP   04 月 29 日
 
1 14.99 -0.8 山口 順平 小 6 長与クラブ 長崎県
 ( 10 )
2 15.12 -0.8 川浦 瑞樹 小 6 長崎陸上ク 長崎県
自己新  ( 05 )
3 15.41 -0.8 古賀 光一 小 6 長与北 長崎県
自己新  ( 05 )
4 15.66 -0.8 池田 紘人 小 6 高来クラブ 長崎県
 ( 04 )
5 15.93 -0.8 小林 将也 小 6 諫早クラブ 長崎県
 ( 03 )
6 16.70 -0.8 林田 柾樹 小 6 大瀬戸JC 長崎県
自己新  ( 03 )
7 17.42 -0.8 久保下颯斗 小 6 口之津JC 長崎県
 ( 01 )
8 18.05 -0.8 野田 侑平 小 5 長与南JRC 長崎県
自己新  ( 03 )
 男子  小学 予選 13 組      TOP   04 月 29 日
 
1 14.60 -1.8 山口 洋文 小 6 高来クラブ 長崎県
 ( 05 )
2 15.07 -1.8 福田 樹 小 6 時津クラブ 長崎県
自己新  ( 06 )
3 15.31 -1.8 高田 浩道 小 6 時津東 長崎県
自己新  ( 03 )
4 15.40 -1.8 宮下 拳舞 小 5 南部AC 長崎県
 ( 08 )
5 15.99 -1.8 馬場 優求 小 5 小野クラブ 長崎県
 ( 01 )
6 16.42 -1.8 一ノ瀬翔太 小 5 北諫早 長崎県
自己新  ( 03 )
7 17.85 -1.8 岡 幸大 小 5 長与北 長崎県
 ( 01 )
8 17.97 -1.8 中嶋 悠人 小 5 長田JC 長崎県
 ( 03 )
9 18.03 -1.8 川上 幸陽 小 5 大瀬戸JC 長崎県
 ( 01 )
 男子  小学 予選 14 組      TOP   04 月 29 日
 
1 14.12 +2.1 山口 大我 小 6 長里MJC 長崎県
 ( 08 )
2 14.73 +2.1 木村 圭也 小 5 東長崎JC 長崎県
 ( 02 )
3 15.45 +2.1 山口 真路 小 6 時津東 長崎県
自己新  ( 04 )
4 15.72 +2.1 宮木 健斗 小 5 村松クラブ 長崎県
 ( 02 )
5 16.06 +2.1 前原 優翔 小 5 長崎陸上ク 長崎県
 ( 01 )
6 16.72 +2.1 山本 航大 小 6 長与南JRC 長崎県
自己新  ( 06 )
7 17.17 +2.1 野崎 徹 小 6 高来クラブ 長崎県
自己新  ( 06 )
8 17.31 +2.1 田崎 啓介 小 5 小長井jr 長崎県
 ( 04 )
9 17.39 +2.1 上田 拓 小 5 明峰J 長崎県
 ( 10 )
 男子  小学 予選 15 組      TOP   04 月 29 日
 
1 14.89 +0.9 塩竈 柚貴 小 6 諫早クラブ 長崎県
自己新  ( 03 )
2 15.05 +0.9 浦川 航平 小 5 長崎陸上ク 長崎県
自己新  ( 06 )
3 15.71 +0.9 平戸 拓磨 小 6 時津東 長崎県
自己新  ( 06 )
4 15.93 +0.9 島田 魁斗 小 6 高来クラブ 長崎県
自己新  ( 03 )
5 16.12 +0.9 富本 優浩 小 5 長与クラブ 長崎県
 ( 01 )
6 16.58 +0.9 浅山 智祐 小 5 大瀬戸JC 長崎県
 ( 02 )
7 17.17 +0.9 小山 玲 小 5 長田JC 長崎県
 ( 02 )
8 17.80 +0.9 久保 茂樹 小 5 小野クラブ 長崎県
 ( 01 )
9 17.81 +0.9 日隈 香月 小 5 長与南JRC 長崎県
自己新  ( 04 )
 男子  小学 予選 16 組      TOP   04 月 29 日
 
1 14.40 -0.9 浜辺 智彰 小 6 村松クラブ 長崎県
 ( 10 )
2 15.44 -0.9 大谷 頼威 小 5 佐世保TC 長崎県
自己新  ( 06 )
3 15.71 -0.9 下村 康希 小 6 時津東 長崎県
 ( 02 )
4 15.73 -0.9 森 光太郎 小 5 北諫早 長崎県
 ( 01 )
5 15.83 -0.9 春田拳士郎 小 6 時津北 長崎県
 ( 02 )
6 16.50 -0.9 川西 尚哉 小 6 中里クラブ 長崎県
自己新  ( 03 )
7 17.37 -0.9 緒方 航 小 5 長与北 長崎県
自己新  ( 04 )
8 19.11 -0.9 緒方 健人 小 5 高来クラブ 長崎県
 ( 02 )
 男子  小学 予選 17 組      TOP   04 月 29 日
 
1 14.04 -0.1 山口 大輔 小 6 時津クラブ 長崎県
 ( 21 )
2 15.45 -0.1 山下 大輝 小 6 長崎陸上ク 長崎県
 ( 20 )
3 15.77 -0.1 尾崎 航祐 小 5 中里クラブ 長崎県
 ( 03 )
4 16.01 -0.1 古川 大力 小 6 高来クラブ 長崎県
自己新  ( 04 )
5 16.06 -0.1 城尾 朋季 小 5 時津東 長崎県
自己新  ( 03 )
6 16.26 -0.1 柳 圭祐 小 6 南部AC 長崎県
 ( 01 )
7 16.47 -0.1 神近 尚也 小 5 諫早クラブ 長崎県
 ( 01 )
8 16.89 -0.1 渡辺 瑛也 小 6 東長崎JC 長崎県
 ( 01 )
9 16.94 -0.1 鳥井 颯 小 6 小長井jr 長崎県
自己新  ( 05 )
 男子  小学 予選 18 組      TOP   04 月 29 日
 
1 15.12 +0.2 神近 維吹 小 6 長与クラブ 長崎県
自己新  ( 03 )
2 15.76 +0.2 西嶋 海人 小 6 村松クラブ 長崎県
自己新  ( 05 )
3 15.97 +0.2 山下 大海 小 6 南部AC 長崎県
 ( 04 )
4 16.73 +0.2 本木 和馬 小 6 中里クラブ 長崎県
 ( 01 )
5 17.13 +0.2 渕江 浩仁 小 6 北諫早 長崎県
自己新  ( 04 )
6 17.28 +0.2 田中 彩人 小 5 時津東 長崎県
 ( 02 )
7 17.39 +0.2 久松 優斗 小 5 長崎陸上ク 長崎県
 ( 01 )
8 17.86 +0.2 丸石 雄大 小 6 高来クラブ 長崎県
自己新  ( 07 )
 男子  小学 予選 19 組      TOP   04 月 29 日
 
1 15.31 +0.2 川原慎之介 小 6 時津クラブ 長崎県
自己新  ( 03 )
2 15.67 +0.2 横井正太郎 小 5 高来クラブ 長崎県
自己新  ( 03 )
3 16.21 +0.2 杉本 敦哉 小 5 長崎陸上ク 長崎県
自己新  ( 04 )
4 16.57 +0.2 中園 塁貴 小 6 小長井jr 長崎県
自己新  ( 05 )
5 16.62 +0.2 寿柳龍太郎 小 5 北諫早 長崎県
 ( 02 )
6 17.23 +0.2 椎山 惠介 小 6 鷹島クラブ 長崎県
自己新  ( 04 )
7 17.33 +0.2 村田 慎治 小 5 長与南JRC 長崎県
 ( 01 )
 男子  小学 予選 20 組      TOP   04 月 29 日
 
1 14.44 +0.1 野口 智生 小 6 時津クラブ 長崎県
 ( 10 )
2 15.68 +0.1 山口 剛毅 小 5 長崎陸上ク 長崎県
 ( 03 )
3 15.77 +0.1 中野紘太郎 小 5 長与クラブ 長崎県
自己新  ( 05 )
4 16.58 +0.1 緒方 樹 小 6 長与北 長崎県
自己新  ( 04 )
5 16.66 +0.1 山口 晴生 小 5 高来クラブ 長崎県
自己新  ( 03 )
6 16.74 +0.1 徳永 樹 小 5 長与南JRC 長崎県
 ( 01 )
7 17.29 +0.1 山下 靖博 小 6 小長井jr 長崎県
自己新  ( 03 )
8 18.11 +0.1 山本 直輝 小 5 村松クラブ 長崎県
 ( 12 )
9 18.69 +0.1 熊本 綾太 小 5 鷹島クラブ 長崎県
 ( 01 )
 男子  小学 予選 21 組      TOP   04 月 29 日
 
1 13.92 -0.7 井手 裕晃 小 6 時津クラブ 長崎県
 ( 07 )
2 15.37 -0.7 小林 憲太 小 6 大瀬戸JC 長崎県
自己新  ( 03 )
3 15.55 -0.7 増山 敬記 小 5 長里MJC 長崎県
自己新  ( 06 )
4 15.66 -0.7 渡辺 彰悟 小 5 村松クラブ 長崎県
 ( 05 )
5 16.47 -0.7 林田 大和 小 6 高来クラブ 長崎県
 ( 03 )
6 17.19 -0.7 久松光太郎 小 6 長崎陸上ク 長崎県
 ( 02 )
7 17.87 -0.7 佐藤 勇誓 小 6 口之津JC 長崎県
 ( 04 )
8 18.34 -0.7 宇賀 悠人 小 5 明峰J 長崎県
自己新  ( 05 )
 男子  小学 予選 22 組      TOP   04 月 29 日
 
1 14.51 +0.5 中村 祐斗 小 6 村松クラブ 長崎県
 ( 11 )
2 14.79 +0.5 香田 健汰 小 6 時津クラブ 長崎県
自己新  ( 03 )
3 15.19 +0.5 吉田 雄一 小 5 長与クラブ 長崎県
 ( 08 )
4 15.59 +0.5 浦田 定武 小 6 洗切クラブ 長崎県
自己新  ( 03 )
5 15.74 +0.5 田川龍一郎 小 6 長与北 長崎県
自己新  ( 06 )
6 16.96 +0.5 副山 祐 小 6 高来クラブ 長崎県
 ( 02 )
7 17.12 +0.5 神原 佑太 小 5 時津北 長崎県
 ( 03 )
8 17.25 +0.5 福田 龍騎 小 6 口之津JC 長崎県
 ( 01 )
9 17.75 +0.5 岡 禎晃 小 6 時津東 長崎県
 ( 04 )
 男子  小学 予選 23 組      TOP   04 月 29 日
 
1 15.47 -0.4 松尾 真 小 5 口之津JC 長崎県
 ( 07 )
2 15.51 -0.4 大賀 史也 小 5 長与南JRC 長崎県
自己新  ( 04 )
3 15.61 -0.4 相川 開誠 小 6 多良見ジュ 長崎県
 ( 07 )
4 16.02 -0.4 陣野 遼馬 小 5 長田JC 長崎県
 ( 01 )
5 16.35 -0.4 坂中 俊介 小 5 時津東 長崎県
 ( 01 )
6 16.38 -0.4 吉岡大志郎 小 5 村松クラブ 長崎県
 ( 01 )
7 17.21 -0.4 本田 陽平 小 5 小野クラブ 長崎県
 ( 01 )
8 18.15 -0.4 山口健太郎 小 6 高来クラブ 長崎県
 ( 07 )
9 18.93 -0.4 小柳 廉 小 6 長里MJC 長崎県
 ( 08 )
 男子  小学 予選 24 組      TOP   04 月 29 日
 
1 15.39 -1.4 河添 響 小 5 口之津JC 長崎県
 ( 05 )
2 15.61 -1.4 高原 蓮 小 6 時津東 長崎県
 ( 05 )
3 15.66 -1.4 日高 陸雄 小 6 高来クラブ 長崎県
自己新  ( 03 )
4 15.76 -1.4 香月 鴻太 小 5 村松クラブ 長崎県
 ( 01 )
5 16.50 -1.4 山本 颯樹 小 6 大瀬戸JC 長崎県
 ( 03 )
6 16.57 -1.4 北野伊知郎 小 5 鷹島クラブ 長崎県
自己新  ( 03 )
7 16.61 -1.4 内田 大和 小 5 小野クラブ 長崎県
 ( 02 )
8 17.48 -1.4 熊野竜之介 小 5 北諫早 長崎県
 ( 02 )
 
     TOP
 
注) 組番号が重複している場合は混在表示有り 提供  陸上の記録図書館