TOP
第34回全国小学生陸上競技交流大会東京都代表選手選考会  男子 100m
陸上の記録図書館
 
2018年 06 月 24 日 駒沢オリンピック公園陸上競技場  検索時間 0.57 秒   v_ [0]
りょうま記録集 大会別ランキング
 りょうま単独  ジュニア合算   
  
 ■個人名のリンクをクリックすると 記録推移グラフが ■所属名のリンクをクリックすると大会出場者記録を表示 【サンプル】 ■ランキングは【りょうま記録集】 
男 子
   
60m
100m
800m
60mH
80mH
4×100mR
走高跳
走幅跳
ロケットボール
女 子
   
60m
100m
800m
60mH
80mH
4×100mR
走高跳
走幅跳
ロケットボール
   
レース内容
●   小学 5年 決勝
●   小学 5年 予選 1 組
●   小学 5年 予選 2 組
●   小学 5年 予選 3 組
●   小学 5年 予選 4 組
●   小学 5年 予選 5 組
●   小学 5年 予選 6 組
●   小学 5年 予選 7 組
●   小学 5年 予選 8 組
●   小学 5年 予選 9 組
●   小学 5年 予選10 組
●   小学 5年 予選11 組
●   小学 5年 予選12 組
●   小学 5年 予選13 組
●   小学 5年 予選14 組
●   小学 5年 予選15 組
●   小学 5年 予選16 組
●   小学 6年 決勝
●   小学 6年 予選 1 組
●   小学 6年 予選 2 組
●   小学 6年 予選 3 組
●   小学 6年 予選 4 組
●   小学 6年 予選 5 組
●   小学 6年 予選 6 組
●   小学 6年 予選 7 組
●   小学 6年 予選 8 組
●   小学 6年 予選 9 組
●   小学 6年 予選10 組
●   小学 6年 予選11 組
●   小学 6年 予選12 組
●   小学 6年 予選13 組
   
過去の記録
● 2005    
● 2006    
● 2007    
● 2008    
● 2009    
● 2010    1,512
● 2011    1,513
● 2012    1,528
● 2013    1,220
● 2014    1,545
順位 記 録 名 前 学年 所 属 府 県 備 考
 男子  小学 5年 決勝 06 月 24 日    
 
1 13.89 -2.4 内海 皓太郎 小 5 SLRC 東京都
 ( 01 )
2 14.13 -2.4 並木 比呂 小 5 TRAC 東京都
自己新  ( 05 )
3 14.30 -2.4 赤澤 正龍 小 5 バディ陸上 東京都
 ( 02 )
4 14.46 -2.4 猪狩 悠人 小 5 ミウラSC 東京都
自己新  ( 04 )
5 14.48 -2.4 亀井 人輪 小 5 MJアスリーツ 東京都
 ( 07 )
6 14.66 -2.4 青木 誠也 小 5 東京ドリーム 東京都
自己新  ( 11 )
7 14.72 -2.4 和田 旺太 小 5 バディ陸上 東京都
 ( 03 )
8 14.80 -2.4 櫛谷 蒼真 小 5 バディ陸上 東京都
 ( 02 )
 男子  小学 5年 予選 1 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 14.12 +0.3 内海 皓太郎 小 5 SLRC 東京都
 ( 01 )
2 15.68 +0.3 大峯 将吾 小 5 青梅ジュニア 東京都
 ( 01 )
3 15.83 +0.3 加藤 幸隆 小 5 KMC陸上ク 東京都
 ( 01 )
4 16.27 +0.3 村野 悠斗 小 5 府中AC 東京都
 ( 01 )
5 16.36 +0.3 柏崎 渉 小 5 いだてん 東京都
 ( 14 )
6 17.24 +0.3 鎌田 大輝 小 5 テリオスAC 東京都
 ( 18 )
 男子  小学 5年 予選 2 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 15.03 +1.7 来住南 太心 小 5 ゆめおりAC 東京都
自己新  ( 03 )
2 15.03 +1.7 中村 壮汰 小 5 フォルテスポー 東京都
 ( 04 )
3 15.11 +1.7 奥井 修悟 小 5 立川市陸協 東京都
 ( 01 )
4 15.79 +1.7 高木 優真 小 5 白金クラブ 東京都
 ( 06 )
5 16.09 +1.7 櫛田 山人 小 5 港陸上クラブ 東京都
 ( 01 )
6 16.13 +1.7 藤井 新也 小 5 バディ陸上 東京都
 ( 02 )
7 16.15 +1.7 白田 道郎 小 5 杉並Jr 東京都
 ( 02 )
 男子  小学 5年 予選 3 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 14.72 +0.6 井川 隼 小 5 府中AC 東京都
自己新  ( 06 )
2 15.32 +0.6 谷田 知悠 小 5 東京KC 東京都
 ( 02 )
3 15.49 +0.6 石崎 悠真 小 5 東京陸協 東京都
 ( 01 )
4 15.61 +0.6 杉本 啓 小 5 KMC陸上ク 東京都
 ( 01 )
5 15.63 +0.6 奥岡 立惺 小 5 港陸上クラブ 東京都
 ( 01 )
6 16.01 +0.6 西井 龍志 小 5 東京城北AC 東京都
 ( 03 )
7 17.97 +0.6 阿部 雄大 小 5 MS四谷外苑 東京都
 ( 05 )
 男子  小学 5年 予選 4 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 13.87 +1.2 赤澤 正龍 小 5 バディ陸上 東京都
 ( 02 )
2 14.57 +1.2 酒井 優誠 小 5 KMC陸上ク 東京都
 ( 02 )
3 15.73 +1.2 鈴木 光樹 小 5 KAKUSEI 東京都
 ( 07 )
4 15.90 +1.2 坂本 空輝 小 5 ミウラSC 東京都
 ( 01 )
5 16.97 +1.2 違 佑己 小 5 WTTKAC 東京都
 ( 01 )
6 17.43 +1.2 石川 輝 小 5 テリオスAC 東京都
 ( 38 )
 男子  小学 5年 予選 5 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 14.86 +2.0 出口 遥斗 小 5 ゆめおりAC 東京都
 ( 02 )
2 15.17 +2.0 小渡 朱里 小 5 東京ドリーム 東京都
自己新  ( 07 )
3 15.44 +2.0 濱中 悠悟 小 5 白金クラブ 東京都
 ( 02 )
4 16.40 +2.0 相田 陵毅 小 5 チーム柴又 東京都
自己新  ( 04 )
5 17.01 +2.0 花田 悠人 小 5 WTTKAC 東京都
 ( 02 )
6 17.15 +2.0 百瀬 望紘 小 5 立川市陸協 東京都
 ( 01 )
 男子  小学 5年 予選 6 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 14.34 +1.2 猪狩 悠人 小 5 ミウラSC 東京都
自己新  ( 04 )
2 14.40 +1.2 和田 旺太 小 5 バディ陸上 東京都
自己新  ( 03 )
3 14.66 +1.2 菅野 遥斗 小 5 スポーツマジッ 東京都
自己新  ( 08 )
4 15.57 +1.2 島野 人修夫 小 5 聖徳クラブ 東京都
 ( 02 )
5 15.92 +1.2 石井 倫弥 小 5 青梅ジュニア 東京都
 ( 01 )
6 15.99 +1.2 村山 樟乃介 小 5 KMC陸上ク 東京都
 ( 01 )
7 17.91 +1.2 松村 晋之介 小 5 法政C 東京都
 ( 01 )
 男子  小学 5年 予選 7 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 14.62 +1.1 ヘラス シュウジ 小 5 KMC陸上ク 東京都
 ( 01 )
2 15.71 +1.1 有馬 武廣 小 5 聖徳クラブ 東京都
 ( 01 )
3 15.80 +1.1 立原 主税 小 5 SLRC 東京都
 ( 01 )
4 16.26 +1.1 吉田 湧哉 小 5 ミウラSC 東京都
 ( 01 )
5 16.39 +1.1 安達 晴 小 5 東京KC 東京都
 ( 01 )
6 17.23 +1.1 荒木 洸人 小 5 若葉陸上C 東京都
 ( 01 )
7 17.85 +1.1 鈴木 稔央 小 5 青戸AC 東京都
 ( 01 )
 男子  小学 5年 予選 8 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 14.40 +1.6 青木 誠也 小 5 東京ドリーム 東京都
自己新  ( 11 )
2 14.98 +1.6 佐藤 那由多 小 5 杉並Jr 東京都
自己新  ( 03 )
3 15.51 +1.6 依田 大河 小 5 スポーツマジッ 東京都
 ( 01 )
4 15.51 +1.6 飯塚 嵐 小 5 いだてん 東京都
自己新  ( 03 )
5 16.30 +1.6 矢後 泰一 小 5 KAKUSEI 東京都
 ( 01 )
6 16.80 +1.6 美濃部 篤哉 小 5 法政C 東京都
 ( 01 )
 男子  小学 5年 予選 9 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 14.55 -0.1 小林 智哉 小 5 いだてん 東京都
 ( 12 )
2 15.44 -0.1 池田 櫂人 小 5 スポーツマジッ 東京都
自己新  ( 04 )
3 15.70 -0.1 山口 凌平 小 5 テリオスAC 東京都
 ( 08 )
4 16.05 -0.1 今泉 空 小 5 青梅ジュニア 東京都
 ( 01 )
5 16.31 -0.1 井上 真智 小 5 ゆめおりAC 東京都
 ( 03 )
6 17.25 -0.1 風間 陽日 小 5 法政C 東京都
 ( 01 )
 男子  小学 5年 予選 10 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 14.44 +1.7 櫛谷 蒼真 小 5 バディ陸上 東京都
 ( 02 )
2 15.22 +1.7 大野 翔太郎 小 5 JVIC 東京都
 ( 12 )
3 15.23 +1.7 吉井 恵祐 小 5 なかまちSC 東京都
 ( 02 )
4 15.43 +1.7 三宅 虹旗 小 5 日野JAC 東京都
 ( 04 )
5 15.53 +1.7 木ノ下 千尋 小 5 東京ドリーム 東京都
自己新  ( 03 )
6 16.54 +1.7 屋田 遼太 小 5 杉並Jr 東京都
 ( 02 )
7 16.77 +1.7 飯田 陽生 小 5 KMC陸上ク 東京都
 ( 01 )
 男子  小学 5年 予選 11 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 14.01 +0.9 亀井 人輪 小 5 MJアスリーツ 東京都
自己新  ( 07 )
2 14.50 +0.9 安倍 朋希 小 5 バディ陸上 東京都
 ( 02 )
3 14.89 +0.9 林田 創我 小 5 KMC陸上ク 東京都
 ( 01 )
4 15.53 +0.9 古川 健人 小 5 アカデミーJr 東京都
 ( 01 )
5 15.91 +0.9 中務 遼太朗 小 5 テリオスAC 東京都
 ( 01 )
6 16.37 +0.9 岩野 光汰 小 5 府中AC 東京都
自己新  ( 05 )
 男子  小学 5年 予選 12 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 14.86 +0.6 岡野 大輝 小 5 東京陸協 東京都
 ( 05 )
2 14.98 +0.6 佐藤 琉陽 小 5 東京ドリーム 東京都
自己新  ( 08 )
3 15.28 +0.6 杉浦 周 小 5 バディ陸上 東京都
 ( 02 )
4 15.61 +0.6 加倉井 仁 小 5 フォルテスポー 東京都
自己新  ( 04 )
5 16.21 +0.6 平井 怜爾朗 小 5 港陸上クラブ 東京都
 ( 01 )
6 16.46 +0.6 梶野 大和 小 5 WTTKAC 東京都
 ( 01 )
7 16.57 +0.6 稲富 雅裕 小 5 なかまちSC 東京都
 ( 02 )
 男子  小学 5年 予選 13 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 14.04 -0.1 並木 比呂 小 5 TRAC 東京都
自己新  ( 05 )
2 15.70 -0.1 斉藤 道 小 5 若葉陸上C 東京都
 ( 01 )
3 16.39 -0.1 深町 柊 小 5 杉並Jr 東京都
 ( 02 )
4 16.41 -0.1 片山 瑞稀 小 5 いだてん 東京都
自己新  ( 08 )
5 16.71 -0.1 市川 悠澄 小 5 府中AC 東京都
 ( 02 )
 男子  小学 5年 予選 14 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 14.77 +1.4 宮脇 雄大 小 5 WTTKAC 東京都
 ( 01 )
2 14.80 +1.4 高崎 颯太 小 5 KMC陸上ク 東京都
 ( 01 )
3 15.17 +1.4 安達 惺 小 5 フォルテスポー 東京都
 ( 02 )
4 15.48 +1.4 嶋田 勇大 小 5 東京陸協 東京都
 ( 05 )
5 15.87 +1.4 佐藤 大槙 小 5 バディ陸上 東京都
 ( 02 )
6 17.11 +1.4 吉岡 正乃輔 小 5 東京ドリーム 東京都
自己新  ( 05 )
7 17.20 +1.4 鈴木 順平 小 5 なかまちSC 東京都
 ( 01 )
 男子  小学 5年 予選 15 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 15.09 +0.7 熊川 大哉 小 5 ゆめおりAC 東京都
 ( 02 )
2 15.63 +0.7 近藤 琉生 小 5 いだてん 東京都
 ( 06 )
3 15.89 +0.7 北原 太誠 小 5 SLRC 東京都
 ( 01 )
4 15.92 +0.7 栗山 昌己 小 5 東京KC 東京都
 ( 02 )
5 16.49 +0.7 小野 翼 小 5 バディ陸上 東京都
 ( 12 )
6 16.64 +0.7 末木 那晶 小 5 くにたち陸上 東京都
 ( 01 )
7 16.73 +0.7 小松 謡汰 小 5 青梅ジュニア 東京都
 ( 01 )
8 18.23 +0.7 藤橋 駿之介 小 5 青戸AC 東京都
 ( 01 )
 男子  小学 5年 予選 16 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 14.68 +0.8 佐山 達毅 小 5 入新井第一小 東京都
自己新  ( 03 )
2 15.38 +0.8 鈴木 一結 小 5 ゆめおりAC 東京都
自己新  ( 03 )
3 15.68 +0.8 栗岡 哲也 小 5 杉並Jr 東京都
自己新  ( 03 )
4 16.01 +0.8 中里 凌 小 5 若葉陸上C 東京都
 ( 03 )
5 16.05 +0.8 秋山 岳範 小 5 スクリプトAC 東京都
 ( 02 )
6 16.87 +0.8 大森 日向 小 5 立川市陸協 東京都
 ( 01 )
7 16.88 +0.8 平野 旭飛 小 5 KMC陸上ク 東京都
 ( 01 )
 男子  小学 6年 決勝      TOP 06 月 24 日    
 
1 13.02 -0.3 山本 隼暉 小 6 スポーツマジッ 東京都
自己新  ( 11 )
2 13.37 -0.3 関 慶允 小 6 スポーツマジッ 東京都
自己新  ( 07 )
3 13.49 -0.3 加納 名流 小 6 ゆめおりAC 東京都
自己新  ( 03 )
4 13.64 -0.3 オロボセレ 凌太朗オサト 小 6 東京陸協 東京都
自己新  ( 04 )
5 13.73 -0.3 サニブラウン アブデルハナン 小 6 AFTC 東京都
自己新  ( 06 )
6 13.79 -0.3 田澤 陽斗 小 6 いだてん 東京都
 ( 01 )
7 13.87 -0.3 吉澤 登吾 小 6 スポーツマジッ 東京都
 ( 01 )
8 13.97 -0.3 池上 栞太 小 6 MJアスリーツ 東京都
 ( 01 )
 男子  小学 6年 予選 1 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 14.21 -0.6 中村 柊惺 小 6 東京陸協 東京都
 ( 01 )
2 14.35 -0.6 宮坂 玲皇 小 6 ゆめおりAC 東京都
自己新  ( 12 )
3 14.63 -0.6 山本 夏弦 小 6 渋谷JRC 東京都
自己新  ( 08 )
4 15.90 -0.6 立田 善 小 6 テリオスAC 東京都
 ( 02 )
5 16.25 -0.6 小西 優音 小 6 KMC陸上ク 東京都
 ( 01 )
 男子  小学 6年 予選 2 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 13.73 +0.7 吉澤 登吾 小 6 スポーツマジッ 東京都
 ( 01 )
2 14.48 +0.7 福田 隼颯 小 6 杉並Jr 東京都
自己新  ( 04 )
3 15.02 +0.7 田中 瑛士 小 6 MJアスリーツ 東京都
 ( 12 )
4 15.40 +0.7 伊藤 駿太 小 6 世田谷RC 東京都
 ( 08 )
5 15.63 +0.7 阿久津 璃一 小 6 法政C 東京都
 ( 02 )
6 16.06 +0.7 青柳 陸空 小 6 SLRC 東京都
 ( 01 )
7 17.06 +0.7 桑原 諒 小 6 KAKUSEI 東京都
 ( 03 )
 男子  小学 6年 予選 3 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 14.10 +0.9 片岡 勇人 小 6 府中AC 東京都
自己新  ( 05 )
2 14.43 +0.9 石川 龍 小 6 清新JAC 東京都
 ( 02 )
3 15.17 +0.9 興津 快 小 6 JVIC 東京都
自己新  ( 03 )
4 15.44 +0.9 ロマニエッロ ガエターノ雄斗 小 6 MJアスリーツ 東京都
自己新  ( 04 )
5 16.25 +0.9 伊藤 吏琥 小 6 日野JAC 東京都
 ( 05 )
6 16.49 +0.9 黒木 敬介 小 6 KMC陸上ク 東京都
 ( 01 )
 男子  小学 6年 予選 4 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 13.10 +0.8 山本 隼暉 小 6 スポーツマジッ 東京都
自己新  ( 11 )
2 13.62 +0.8 加納 名流 小 6 ゆめおりAC 東京都
自己新  ( 03 )
3 14.09 +0.8 西村 櫂 小 6 JVIC 東京都
自己新  ( 08 )
4 14.48 +0.8 中根 広惺 小 6 TRAC 東京都
自己新  ( 03 )
5 14.74 +0.8 三井 雄貴 小 6 アカデミーJr 東京都
 ( 01 )
6 15.02 +0.8 小坂 羽輝 小 6 東京ドリーム 東京都
自己新  ( 05 )
7 15.87 +0.8 山田 基心 小 6 港陸上クラブ 東京都
 ( 04 )
 男子  小学 6年 予選 5 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 14.06 +0.6 平 陽翔 小 6 青梅ジュニア 東京都
 ( 01 )
2 14.12 +0.6 井口 隼斗 小 6 スポーツマジッ 東京都
 ( 01 )
3 14.25 +0.6 佐藤 陽星 小 6 KMC陸上ク 東京都
自己新  ( 04 )
4 14.82 +0.6 佐藤 樹 小 6 東京城北AC 東京都
 ( 43 )
5 15.14 +0.6 三ッ汐 海希 小 6 聖徳クラブ 東京都
 ( 02 )
6 15.38 +0.6 柏 琉雅 小 6 ゆめおりAC 東京都
自己新  ( 05 )
7 18.07 +0.6 森 凛太朗 小 6 日野JAC 東京都
自己新  ( 04 )
 男子  小学 6年 予選 6 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 13.26 -0.2 関 慶允 小 6 スポーツマジッ 東京都
自己新  ( 07 )
2 13.79 -0.2 サニブラウン アブデルハナン 小 6 AFTC 東京都
自己新  ( 06 )
3 14.89 -0.2 吉田 優弥 小 6 WTTKAC 東京都
 ( 02 )
4 14.93 -0.2 清水 憲 小 6 KAKUSEI 東京都
 ( 02 )
5 15.17 -0.2 阿部 瑞稀 小 6 東京ドリーム 東京都
 ( 04 )
6 15.22 -0.2 相良 聡太 小 6 渋谷JRC 東京都
 ( 01 )
7 15.98 -0.2 寺田 将太朗 小 6 聖徳クラブ 東京都
 ( 01 )
 男子  小学 6年 予選 7 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 14.27 +1.3 中里 温明 小 6 清新JAC 東京都
 ( 01 )
2 14.83 +1.3 佐々木 瑛太 小 6 ゆめおりAC 東京都
自己新  ( 06 )
3 14.92 +1.3 住井 隆士 小 6 日野JAC 東京都
 ( 02 )
4 15.72 +1.3 浅井 悠成 小 6 フォルテスポー 東京都
自己新  ( 04 )
5 16.40 +1.3 米田 悠樹 小 6 東京ドリーム 東京都
自己新  ( 04 )
6 17.17 +1.3 中野 矩 小 6 KMC陸上ク 東京都
 ( 01 )
 男子  小学 6年 予選 8 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 14.13 -0.7 秋田 深月 小 6 スポーツマジッ 東京都
 ( 01 )
2 14.79 -0.7 山本 光輝 小 6 ゆめおりAC 東京都
 ( 25 )
3 14.89 -0.7 岡西 慧 小 6 法政C 東京都
 ( 01 )
4 14.94 -0.7 小島 稜平 小 6 渋谷JRC 東京都
自己新  ( 06 )
5 16.12 -0.7 神尾 隆成 小 6 WTTKAC 東京都
 ( 01 )
6 16.99 -0.7 菊地 欧介 小 6 ミウラSC 東京都
 ( 01 )
 男子  小学 6年 予選 9 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 13.73 +2.5 池上 栞太 小 6 MJアスリーツ 東京都
 ( 01 )
2 13.82 +2.5 田澤 陽斗 小 6 いだてん 東京都
 ( 01 )
3 14.38 +2.5 藤原 陽人 小 6 日野JAC 東京都
 ( 09 )
4 14.61 +2.5 近藤 渓太 小 6 府中AC 東京都
自己新  ( 08 )
5 14.62 +2.5 峰岸 将仁 小 6 青南SC 東京都
自己新  ( 04 )
6 15.64 +2.5 遠藤 拓人 小 6 KMC陸上ク 東京都
 ( 12 )
7 16.68 +2.5 小幡 英貴 小 6 なかまちSC 東京都
自己新  ( 04 )
 男子  小学 6年 予選 10 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 14.70 -0.3 畠山 允弥 小 6 いだてん 東京都
 ( 08 )
2 15.21 -0.3 竹田 信人 小 6 東京陸協 東京都
 ( 03 )
3 15.51 -0.3 青木 優仁 小 6 東京KC 東京都
 ( 01 )
4 15.69 -0.3 赤坂 眞眸 小 6 ゆめおりAC 東京都
 ( 02 )
5 15.95 -0.3 今井 勇一 小 6 ようが陸上 東京都
 ( 01 )
6 17.43 -0.3 伊東 直輝 小 6 日野JAC 東京都
 ( 04 )
7 17.76 -0.3 木津 正謙 小 6 青南SC 東京都
自己新  ( 03 )
 男子  小学 6年 予選 11 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 13.70 -0.7 オロボセレ 凌太朗オサト 小 6 東京陸協 東京都
自己新  ( 04 )
2 14.08 -0.7 高橋 京介 小 6 世田谷RC 東京都
 ( 08 )
3 14.55 -0.7 秀島 功晟 小 6 東京KC 東京都
 ( 02 )
4 14.70 -0.7 山村 空輝 小 6 東京ドリーム 東京都
自己新  ( 04 )
5 14.93 -0.7 黒森 遥太 小 6 バディ陸上 東京都
自己新  ( 04 )
6 16.14 -0.7 岩井 羚雄 小 6 ミウラSC 東京都
 ( 01 )
7 16.17 -0.7 瀬戸口 彰人 小 6 日野JAC 東京都
 ( 02 )
 男子  小学 6年 予選 12 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 13.94 +1.6 川幡 龍人 小 6 日野JAC 東京都
自己新  ( 03 )
2 14.34 +1.6 豊島 悠真 小 6 いだてん 東京都
 ( 19 )
3 14.75 +1.6 渡邊 陽人 小 6 ゆめおりAC 東京都
自己新  ( 07 )
4 14.94 +1.6 片岡 優太 小 6 ミウラSC 東京都
 ( 04 )
5 14.96 +1.6 東 逢雄 小 6 KMC陸上ク 東京都
 ( 01 )
6 15.61 +1.6 天本 快吏 小 6 スポーツマジッ 東京都
 ( 08 )
 男子  小学 6年 予選 13 組      TOP 06 月 24 日    
 
1 14.55 +1.1 長江 遥己 小 6 ミウラSC 東京都
 ( 01 )
2 14.68 +1.1 村上 昂生 小 6 東京陸協 東京都
 ( 05 )
3 14.95 +1.1 伯母 泰治 小 6 KMC陸上ク 東京都
 ( 04 )
4 14.96 +1.1 後藤 碧志 小 6 フォルテスポー 東京都
自己新  ( 08 )
5 15.18 +1.1 降矢 琉貴 小 6 日野JAC 東京都
自己新  ( 04 )
6 15.50 +1.1 海瀬 友也 小 6 ゆめおりAC 東京都
 ( 04 )
7 16.01 +1.1 伏見 礼 小 6 青梅ジュニア 東京都
 ( 01 )
8 17.60 +1.1 坂元 翔 小 6 テリオスAC 東京都
 ( 21 )
 
     TOP
 
注) 組番号が重複している場合は混在表示有り 提供  陸上の記録図書館